Как решить проблему с шумными соседями, если в квартире высокая слышимость?
Сосед с нижней квартиры постоянно предъявляет претензии, что мы ему мешаем после 23.00: обычный разговор (беседа), двигаем мебель (табурет на кухне), громко ходим, скрипим дверями и т.д. Что нам делать, если в кв. такая слышимость?
Хочу дополнить - высокая слышимость может быть связана с открытыми полостями для разводки проводки под потолком. Просто ваш сосед должен сам устранить это простым способ - замазать гипсовой штукатуркой.
Вам не стоит обращать внимание на необоснованные заявления соседа. Если сосед будет обращаться в полицию то в последующем Вам стоит подать на него так же заявление о привлечении к административной ответственности за хулиганство