Протекание кровли и проблемы с металлической дверью в доме ЖКХ - что делать?
У нас в подъезде огромная проблема протекает кровля крыши козырька в подъезде, а еще как следствие уже прогнила дверь металлическая из-за постоянной сырости. Что делать? Дом ЖКХ.
Лучший ответ
Обращаться с заявлением,подписанным жильцами подъезда в УК-с требованием о проведении срочного ремонта аварийного состояния крыши.
А также в Прокуратуру,с просьбой провести прокурорскую проверку в отношении деятельности УК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!