Может ли сын прописать своего ребенка в квартиру, где собственниками являются я и моя внучка, если я против этой прописки?
Может ли мой сын прописать своего новорожденного ребенка в квартиру, собственниками которой являюсь я и моя семилетняя внучка, его старшая дочь, если я против этой прописки. Сам сын прописан в данной квартире, но собственником не является. Большое спасибо!
Лучший ответ
если прописан, то может прописать своего ребенка
вашего согласия не требуется - таков закон
прописка не дает права претендовать на собственность
Вы мне очень помогли, спасибо!