Статус доверенности на распоряжение квартирой после смерти супруги.
Моя супруга умерла, но перед смертью вроде подписала доверенность на квартиру (на моего пасынка) чтобы он распоряжался квартирой по своему усмотрению. В квартире прописаны Я и моя жена (была). У пасынка своя квартира, где он прописан. Действительна ли доверенность после смерти супруги? Спасибо.
Лучший ответ
нет, со смертью доверителя доверенность прекращает свое действие