Риски после предоставления постоянной прописки гражданину РФ в квартире на территории МО? Спасибо.
Риски после предоставления постоянной прописки гражданину РФ в квартире на территории МО?
Спасибо.
выписать Вы его сможете только судебном порядке.
Какие либо риски отсутствуют. Право собственности по прежнему будет за Вами.
В судебном порядке Вы сможете выписать указанное лицо в любое время.
Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
- выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением - на основании вступившего в законную силу решения суда.
Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"