Так как мой доход 18000, а её 7000, суд присудил 1/6 элеентов мне и бывшей супруге.

• г. Москва

У меня двое детей. После развода сын 14 лет проживает со мной, а дочь 5 лет с бывшей супругой. Бывшая супруга сначало подала на элементы. Так как мой доход 18000, а её 7000, суд присудил 1/6 элеентов мне и бывшей супруге. Затем бывшая супруга подала на раздел имущества. Мне оставили квартиру, а бывшей супруге я выплачиваю половину её стоимости. Из зарплаты у меня удерживают 25% за квартиру, 16% элементы,7% судебным приставам. К тому же из оставшихся денег я плачу ссуду взятую на покупку квартиры во время брака. К тому же бывшая супруга повторно вышла замуж. Мой доход теперь на много ниже дохода моей бывшей супруги. Есть ли у меня возможность подать на пересмотр элементов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Конечно есть. В соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ размер этих долей может быть уменьшен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. С уважением, адвокат