Возможно ли увеличить размер алиментов на ребенка, если моя заработная плата 5000 руб., а муж платит 1000 руб. и как сделать это?

У меня з/плата составляет 5000 руб. , т.к. я работаю на неполном рабочем дне, мой муж мне плотит аллименты 1000 руб., можно ли взыскать аллименты на ребенка в большем размере? И что нужно для этого делать.

Лучший ответ

алименты должны уплачиваться в размере, установленном решением суда

если платит меньше - обратитесь к приставу