Вопрос - Как повлияет наличие второй работы на алиментные отчисления?

• г. Брянск

По решению суда я обязан выплачивать алименты на двоих несовершеннолетних детей. Работаю на двух работах, на одной официально (по трудовой книжке), на второй по трудовому договору (налоги отчисляются). Исполнительный лист пришел по месту официальной работы. С марта месяца с меня начали высчитывать алименты. Сейчас бывшая супруга узнала о моей второй работе. Будет ли считаться задолженность по алиментам, или жена должна получить второй исполнительный лист и только тогда начнутся алиментные отчисления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

С момента поступления исполнительного листа. Однако Бывшая жена может через суд взыскать задолженность

Будет ли считаться задолженность по алиментам или жена должна получить второй исполнительный лист и только тогда начнутся алиментные отчисления

ВЫ должны представить копию исполнительного на вторую работу