Как перевыпустить потерянную печать фирмы и какие действия необходимо предпринять для этого?
Сделала при регистрации фирмы две печати (идентичных).
Одну потеряла за границей.
Боюсь, что есть вероятность, что печать попадет в не хорошие руки.
Хочу перевыпустить заново, поменяв дизайн.
Какая процедура?
Какие действия нужно предпринять?
Есть ограничения по срокам перевыпуска, поскольку мне очень скоро понадобится ее использование, но хотелось бы уже пропечатывать документы новой печатью.
Лучший ответ
Просто сделайте новую печать. Можете уведомить банки, где у Вас открыты расчетные счета об изготовлении печати нового дизайна