Адвокат работодателя солгал и подорвал мое дело, обратившись в платную скорую помощь
Меня уволили с работы на сновании болезни. Адвокат работадателя обратился в платную скорую помощь солгав, что он действует якобы у моих интересах, Узнав откуда и куда, и с каким диагнозом. На этом основании работадатель утверждает, что я не находилась на работе. Имел ли право адвокат добывать какие сведения?
Он обязан был предъявить ордер, что действует в Ваших интересах. В противном случае действия незаконны
Пишите в личку, пообщаемся.
Вы не исключаете возможности того, что адвокат говорил совсем иное, чем Вам передали? Даже если он и соврал, то теперь этого не доказать, за исключением наличия документов с предоставлением адвокатом ложных сведений.