Какие сроки регистрации в одной области и последствия при смене резиденции?
Скажите пожалуйста сколько дней можно не прописываться в одной области, и будет ли штраф если будет смена жительства с города в станицу...
Лучший ответ
Если вы снимаетесь с постоянного места регистрационного учета то по новому месту вы должны встать на учет в течении 7 дней. Если просрочили то будьте готовы уплатить штраф.