Право не пускать судебных приставов в квартиру - ответственность и обстоятельства

Имею ли я право не пускать судебных приставов в квартиру, если я не должник, а жнна должника, но в моей квартире должник не прописан и не проживает. Могут ли меня привлечь за это к ответственности и к какой.
Лучший ответ

Если в исполнительном документе указан ваш адрес, то не впустить судебных приставов вы не можете. Они обязаны проверить имущество. Если вы не будите пускать вас имеют право привлечь к административной ответственности.

Имеете право не пускать. К ответственности привлекать не за что.