Нужна помощь - Можно ли гражданскому мужу, работающему в Крыму, въехать на территорию Украины, и как добраться через Херсон?

У меня сложилась такая ситуация и мне нужна ваша помощь. Мой гражданский муж гражданин России. В данный момент он в Крыму на заработках. Я на 5 месяце беременности. Скажите пожалуйста его впустят на территорию Украины? И как ему сюда добраться так как его уже на границе в Херсоне высадили и сказали что через эту границу нельзя.
Лучший ответ

Граждан России мужского пола и призывного возраста на Украину не хотят пускать. Пройти можно только через территории, подконтрольные ДНР и ЛНР.