Выплачивается ли страховка за жизнь и автомобиль при виновности водителя в ДТП по ОСАГО?

Выплачивается ли страховка за жизнь погибшего в ДТП (по предварительным данным он виновник), а так же за машину. Застрахован в ОСАГО.
Лучший ответ

Изучите все документы по страховке, в последнее время страховщики навязывали услугу страхование жизни при получении полиса осаго. Если такой документ есть, то изучите, его, в нем указан порядок выплат.

За виновника ДТП - не оплачивается.