Выплачивается ли пенсия по потере кормильца, если его супруг удочеряет ребенка
Скажите пожалуйста, я сейчас получаю на дочку пенсию по потере кормильца, если ее удочерит мой муж, будет ли пенсия выплачиваться или нет? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
нет, не будет получать, поскольку официально ее отцом будет другой человек.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!