Сохранится ли отсрочка при смене университета и специальности?

• г. Великие Луки

В прошлом году я поступил в университет и получил отсрочку до 2017 года. В этом году поступил в другой университет на другую специальность, из старого университета ушёл по собственному желанию. Сохранится ли моя отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, отсрочка не сохранится