Как получить дачную амнистию и решить вопросы по недостроенному дому на участке в Чувашии, г. Чебоксары?
Куда обращаться по дачной амнистии? Есть 3 сотки дом недостроенный из документов книжка садовода, выделили участок в чувашия г.чебоксары.
Лучший ответ
по дачной амнистии граждане имеют право в упрощенном виде задекларировать право собственности на строение. Но строение привязано к земельному участку. Если у Вас есть документы на землю, Вы просто заполняете декларацию в Росреестре на дом. Если документов на землю нет, необходимо сначала их восстановить. Если земля в аренде, получить договор аренды и т.д.