Какой суд рассматривает административные правонарушения по ч 2 ст 12 9 КоАП РФ?

• г. Чита

Могу ли я воспользоваться услугой адвоката при составлении на меня административного материала по ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Денис, вы можете ходатайствовать перед ИДПС, что вы желаете воспользоваться юр. помощью, КоАП РФ вам дает вам такое право.