ООО ХКФБ нарушает 44-ФЗ - отсутствие публикации банковских гарантий и отказ возвращения вознаграждения. Как составить жалобу в Центробанк?

• г. Заводоуковск

ООО ХКФБ не опубликовал банковские гарантии в реестре банковских гарантий в нарушение 44-ФЗ и отказывается возвращать вознаграждение. Как написать жалоб в Центробанк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составление жалоб - услуга платная- обращайтесь в личку