Отказ страховой в выплате по ОСАГО из-за несвоевременного уведомления о разбитом стекле - возможность изменения показаний для отказа в возбуждении дела
Страховая не платит по ОСАГО, ссылаясь что стекло разбил в дороге и не уведомил страховщика в 24 часа. Я оформлял разбитое стекло на месте, у дома и как неправомерные действия 3 х лиц, но в протоколе полиции записали, что стекло разбито в дороге, я подписал не заметив подмену. Можно ли теперь изменить показания для получения нужной мне справки в отказе о возбуждении дела?
Лучший ответ
Сейчас уже Вы ничего не поменяете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!