Обжалование штрафа из-за несоответствия адреса на фотографии и в протоколе
Адрес на фотографии и в протоколе указан один, а на самом деле фото фиксацию вели на другой улице. Можно ли обжаловать такой штраф?
Здравствуйте Александр Владимирович. Любое постановление о назначении административного наказания. в том числе и штраф в случае вашего не согласия с ним, вы имеете право обжаловать его в районный (городской) суд, по месту вынесения данного постановления в течении 10 дней с момента получения, написав соответствующую жалобу. Поэтому для ее оставления советую вам обратиться в юристам в вашем городе..