После ДТП - Что покроет страховка КАСКО, что произойдет с автомобилем и выплаченными кредитными суммами?
Произошло ДТП, машину признали тотал. Сам автомобиль застрахован по КАСКО, плюс автомобиль кредитный. Что должна возместить страховая компания, что будет с автомобилем, и что будет с деньгами которые я выплачивал по кредиту в течении года?
Лучший ответ
страховая компания погасит креди, а часть денег которые превышают сумму кредита отдадут вам. агодные остатки оставят вам или заберет страхованя но выплатит меньше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!