Необходимость заполнять формуляры о двойном гражданстве при поездке в Россию с израильским и российским паспортами.

Вопрос №4724868 из г. Кармиэль
опубликован 28.08.2014, 13:45
Проживаю в израиле более 20 лет, еду в россию в отпуск. Нужно ли заполнять формуляры о двойном гражданстве, если я имею заграничный паспорт россии, в котором написано, что постоянно проживаю в израиле и израильский паспорт постоянного жителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо. Независимо от того, что указано в паспорте.

05.09.2014, 05:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А копию какого израильского документа предоставить - внутреннего паспорта или международного?

05.09.2014, 11:57

международного.

05.09.2014, 14:22