Обмен паспорта в 20 лет - нужна ли временная регистрация в МО и возможен ли обмен без нее в Кабардино-Балкарии?
Нужна ли временна регистрация в МО, для того, чтобы поменять паспорт в 20 лет. Постоянна регистрация в Кабардино-Балкарии РФ. Можно ли осуществить обмен паспорта без временно регистрации по ме месту подачи заявления об услуге?
Можете менять паспорт по месту обращения
Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
10. Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Федеральной миграционной службой.