Можно ли выписать из муниципальной квартиры человека, не проживающего в ней более 20 лет?
Если они не живут и не платят, то можно через суд ставить вопрос об их выписке с площади в порядке ст. 83 ЖК РФ
Здравствуйте. Да, можно, через суд.
Если нужна помощь - обращайтесь, положительная практика по подобным делам имеется.
Да, в судебном порядке.
Да, возможно признать их утратившими право пользования и снять с регистрационного учета на основании данного решения суда.
Перспективы и условия ведения дела обсуждаются, обращайтесь, ознакомлю с аналогичными положительными решениями суда по делам, которые я вела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
см. другой мой ответ на Ваш вопрос.