Восстановление документов и получение гражданства - какой путь выбрать и чего ожидать
Как восстановить документы и получить гражданство, мой муж (гражданский) житель украины, еще 14 лет назад приехал в россию, жил какое-то время в деревне где и был прописан, потом так получилось что документы украли они были еще украинского образца, в деревне они особо не к чему, и своевременно о пропаже не сообщил, сейчас их нашли и вернули, но 1 они устарели, 2 из них выдрали фото, 3 они украинские ссср еще (а у нас с ними сейчас не лучшие отношения).
На данный момент живет у меня в МО, скорей всего там где был прописан уже давно выписан, куда идти и как востановить документы не знаем. Боимся что отправят на украину, а у нас семья сыну 10 лет.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Обратитесь в ФМС для восстановления документов. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.