Возможно ли получить сумму вклада до деноминации, открытого в Сбербанке на имя автора в 1994 году?

В 1994 г. в Сбербанке на мое имя был открыт вклад на сумму 3000 руб. переведенные со страховки до совершеннолетия, открытой в 1982 г. После деноминации в 1998 г. на счету стало 3 руб. Возможно ли получить сумму до деноминации?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в отделение сбербанк за разъяснением.

Так как компенсация выплачивается только по вкладам граждан Российской Федерации, открытым в ОАО «Сбербанк России» до 20.06.1991 и действовавшим по состоянию на 20.06.1991. В Вашем случае уже скорее всего не на что надеяться.