Условия договора ренты с пожизненным содержанием и иждивением в Москве - плата не менее 2 МРОТ, то есть 28 000 рублей
При заключении договора ренты с пожизненным содержанием и иждивением мы будем должны платить не менее 2 МРОТ и выполнять принятые на себя обязательства.
В Москве МРОТ установлен в 14 000 рублей. Если договор ренты заключается в Москве - мы платим 28 000 рублей?
В Вашем случае лучше всего заключить договор ренты. По договору ренты одна сторона (получатель ренты) передает другой стороне (плательщику ренты) в собственность имущество, а плательщик ренты обязуется в обмен на полученное имущество периодически выплачивать получателю ренту в виде определенной денежной суммы либо предоставления средств на его содержание в иной форме. Договор ренты подлежит нотариальному удостоверению, а договор, предусматривающий отчуждение недвижимого имущества под выплату ренты, подлежит также государственной регистрации (ст.ст.
Все правильно посчитали. Главное, не забыть оговорить существенные условия в договоре.За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.
Обязательства по договору вы исполнять обязанны, такж вы обязаны выплатить 28000