Возможность увеличения доли детей при продаже и покупке квартиры

• г. Курган

У меня 3-х ком. квартира. Она в собственности на меня, мужа и двоих несовершенно летних. Мы хотим продать и купить 2-х. ком. квартиру. Прописано в квартире мои два ребенка, моя мама и мой дядя. Можно ли продать и купить чуть меньшую площадь, но отдать детям в собственность больше, чем есть у них сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

все вопросы к опеке