Скажите пожалуйста, как я могу встать на очередь на получение жилья.

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обратиться в первую очередь?

И можем ли мы это сделать, если квартира приватизирована.

Прописаны в квартире: я (+ муж, дочь 13 л.), моя мама, сестра + сын 5 л.

С уважением,

Яна Речиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в управление жилищной политике и жилищного фонда. А вот можете вы встать на учет или нет, это надо знать сколько на каждого приходится метров и являетесь ли вы малоимущими.