Схема передачи доли дома на земельном участке от матери сыну для защиты от посягательств.
Как еще можно передать долю дома на земельном участке от матери сыну чтобы в дальнейшем обезопасить мать от посягательств на ее долю семьи сына? Сын единственный прямой наследник, женат, есть ребенок несовершеннолетний.
Лучший ответ
Навряд ли передача доли сыну обезопасит от чего бы то ни было.
А вообще она может подарить сыну долю либо просто оставить все как есть, если он единственный наследник, то только он и станет собственником после смерти матери.