Как получить сертификат на жилье по программе, если в прошлом сдал дом под Чернобыль и сейчас проживаю в Брянской области?
Я в 1991 г. переехал в брянскую область гордеевского района. В 2006 г. сдал дом под чернобыль. Сейчас проживаю в матерью в этом же районе. Могу ли я получить сертификат на жельё по программе? Спасибо.
Лучший ответ
могу ли я получить сертификат на жельё по программе?
Из представленной информации - нет,не можете.