Оповещение о получении данных для денежного перевода Колибри и инструкции по выполнению условий акции от компании Uni-Send
Данные для отправки перевода Колибри в город - получены. Сейчас Банк партнёр нашей компании, занимается оформлением денежного перевода в Ваш город. В течение 5-10 минут, Вам поступит смс от банка, с Вашим 9-ти значным кодом денежного перевода - Колибри, данный код Вы никому не сообщаете, он потребуется Вам в Сбербанке России, при получении перевода, а так-же, данный код - будет не активирован, до выполнения условий проходящей акции.
После получения смс с кодом, Вы направляетесь выполнять условие проходящей акции, Вам необходимо:
1. Через терминалы нашей компании - Qiwi (68%), Molnya, Sprinet - произвести следующие действия:
Оплата услуг Электронная коммерция Visa Qiwi Wallet Ваш призовой номер (вводите без 8*) комментарий пропускаете проверка номера далее оплачиваете (сумма не менее чем 3750 р. к зачислению).
2. В ответном письме - скан. Квитанции об оплате. (формат значения не имеет)*
3. После проверки данных в течение 10 минут с Вами свяжется специалист для активации кода, и подскажет дальнейшие инструкции по получению ценного выигрыша.
С Уважением - Компания Uni-Send. www.uni-send.ru вопрос: как вы думаете, это афёра или нет?