Ответьте пожалуйста, могу ли я прописать своего мужа,

Ответьте пожалуйста, могу ли я прописать своего мужа, без согласия других собственников. Жилплощадь находится в долевой собственности. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, пользование квратирой с согласия всех собственников, поэтому вам следует получить согласие других собственников. Без согласия вы можете вселить своего несовершеннолетнего ребенка. Или подарить мужу свою долю (что совсем не рекомендую), он вселится как новый собственник