Претендуем на собственность - пытаемся избавиться от обслуживающей компании домофона

Хотим отказаться от компании, которая установила и обслуживает домофон. Они заявили что снимут оборудование, согласно договору. А там на писано что, оборудование принадлежит заказчику на правах пользования. Разве это оборудование не принадлежит нам. мы же за него заплатили.
Лучший ответ

Нужно читать условия договора. Но, если домофон, оборудование Вами оплачены, они являются общедомовым имуществом, и компания не имеет на это имущество никаких прав