Суд обязал магазин вернуть деньги за некачественный товар, но месяц тянет исполнение – как максимально наказать?
Здравствуйте, Вы можете дополнительно взыскать моральный вред, оплату юридических услуг.
Кроме того, в соответствии со ст.43 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"
За нарушение прав потребителей, установленных законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, продавец (исполнитель, изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) несет административную, уголовную или гражданско-правовую ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Удачи.