Какие права имеют судебные приставы, если я, должник банка, не прописан у родителей?

Я являюсь должником банка. Уже более года не плачу (нет возможности). На момент когда обращался в банк был прописан у родителей. На данное время (уже более года) я выписан с того адреса. Сегодня родителям поступил звонок от судебных приставов, ао том, что они придут через неделю. Вот и вопрос - если я там не прописан, имеют ли какие то права судебные приставы?
Лучший ответ

Приставы придут по адресу указанному в исполнительном документе в любом случае. Родители заранее могут взять справку с места жительства что вы снялись с регистрационного учета и написать заявление приставам, что вы по указанному адресу не проживаете и имущества вашего нет.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

нет, никаких прав они не имеют. Необходимо заранее подготовиться Вашим родителям и взять справку Ф8, чтобы предъявить ее судебным приставам.

судебный пристав может прийти по адресу, указанному в исполнительном листе

арест может налагаться только на имущество должника

Спасибо за ответ!

Нет. Вы выясните сначала приставы это или коллекторы. Приставы после суда приходят. А у Вас может быть его еще и не было.

Спасибо за ответ!