Угроза тюремного заключения для несовершеннолетнего ребенка - рассмотрение ситуации с мужем, находящимся под условным сроком

У мужа условный срок 3 года. На носу еще два суда. Преступления не тяжкие. У нас не совершеннолетний ребенок. Могут ли его посадить в тюрьму? Суды не по тяжким преступлениям. Спасибо.

Лучший ответ

Если у него предстоят 2 суда, значит у него есть адвокат. Почему у него не спросите?

Конечно посадят. Тем более, что платным услугами опытных адвокатов, Вы пользоваться не желаете. Бесплатный сыр только в мышеловке.