Незаконное проведение дороги на моем участке в садовом товариществе - как составить исковое заявление
В 2007 г я получила участок в садовом товариществе 14 соток. В 2014 г, в мае решила его приватизировать и выяснилось, что садовое товарищество, без моего ведома, часть моего участка (кстати огороженного забором и на котором есть постройки), отвела под строительство дороги. Участком я пользуюсь с 2007 года, исправно плачу взносы, а дорогу решили провести в 2013 году и внесли изменения в кадастровый план, о чем, повторяю, не известили меня. Как составить исковое заявление по данному факту?
Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ