Выплаты за неотгуленный отпуск - положены ли и какой процент от зарплаты?

• г. Москва

Я проработала 5 месяцев и две недели. Сейчас увольняюсь по собственному желанию, положенны ли мне дополнительные выплаты за неотгуленный отпуск, если да, то какой процент от зарплаты. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

имеете право получить компенсацию за неиспользованный отпуск.

28/12=2.33 дня отпуска положено на один месяц.