Скоро суд - иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, реакция ответчика и возможные последствия

• г. Новотроицк

Скоро суд, подала иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, отец ребенка не признает, вместе мы не жили, свидетелей и фото совместных нет, суд назначит экспертизу днк? и что будет если ответчик не явится на суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Суд назначит экспертизу. Если он не явится судом будет расценено как признание отцовства.