Куда обратиться в случае вложений в КПК московского района Казани, если возникли проблемы с выплатами и расторжением договоров?
Скажите пожалуйста вложила сумму денег в кпк московского района города казани! В какой суд мне обращаться? Приостановили выплату процентов и расторжением договоров на основную сумму, но человек не сбежал сидит в офисе и лечит обещаниями! Пока только началось недели 2 назад! Подскажите. Спасибо!
Лучший ответ
По местонахождению ответчика. Его местонахождение определяеться базой ЕГРЮЛ
Спасибо за ответ!
В суд общей юрисдикции по месту нахождения ответчика.