Через несколько дней должен состояться суд о перепланировке квартиры, я являюсь третьим лицом в суде
Через несколько дней должен состояться суд о перепланировке квартиры, я являюсь третьим лицом в суде, но присутствовать на нем не могу из-за уважительной причины, в канцелярии суда мне посоветовали написать заявление от третьего лица, но какого содержания не сказали. Не могли бы ВЫ мне помочь, хотя бы приблизительный текст, какой необходимо предоставить в суд.
Уважаемая Мария!
Текст заявления будет зависеть от Вашей позиции по данному делу. Например, если Вам всё равно, какое решение вынесет суд, то так и надо писать: согласна с любым решением суда. Если Вы поддерживаете иск, то также об этом следует написать в заявлении. То же самое касается, если Вы с ним категорически несогласны. При этом можете аргументировать свою позицию, а можете и не делать этого.
С уважением,