Как выписать первых хозяев квартиры, если они не соглашаются, а мы вторые собственники?

• г. Прокопьевск

Купили квартиру у одних людей, а прописаны люди, которые им продали квартиру. Первые хозяева не выписываются. Те,которые нам продали-разводят руками, мол,а что мы можем сделать-разбирайтесь сами. Как выписать их,ведь после продажи квартиры мы уже вторые собственники?

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд иск о прекращении права на жилье

по решению суда можно снять с регистрации