Что необходимо для положительного одобрения банками на получения кредита на строительства дома сумма составляет 3000000 т.р.
необходим высокий официальный доход
Для возможного вынесения положительного решения о выдаче Вам ипотечного кредита необходимо следующее:
1. Наличие положительной кредитной истории;
2. Достаточный уровень дохода по месту постоянной работы за период не менее 6 мес;
3. Возможность предоставления платежеспособных поручителей;
4. Отсутствие кредитных обязательств в иных банках (в случае наличия, достаточность уровня дохода для погашения задолженности по ипотеке за вычетом погашения кредитных обязательств);
5. Ваш возраст;
6. Состояние здоровья (в т.ч. наличие инвалидности);
7. Срок кредита.
Это основное.