Как действовать после получения повестки от ООО Кредит экспресс Финанс о визите специалистов департамента взыскания
Ничего не бойтесь, никто в указанное время и дату не придет! Это такой метод воздействия на должника.
Удачи вам!
Ничего не платить, никого не пускать. Они не имеют на это права. Обычно просто запугивают.
вас запугивают. Требуйте обратиться в суд.
Поддержу коллег. Если действительно придут с участковым - предупредите его, что обратитесь в прокуратуру с жалобой на его действия, а также в следственный комитет на предмет наличия в его действиях превышения либо злоупотребления должностными полномочиями. На участкового должно подействовать.