Как действовать после получения повестки от ООО Кредит экспресс Финанс о визите специалистов департамента взыскания

В 2007 году брала потребительский кредит в Хоум кредит банке и по жизненным обстоятельствам не оплатила. И вот от ОООКредит экспресс Финанс пришло письмо повестка о визите специалистов департамента взыскания с участковым 31.08.2014 г. Никаких документов, копий не прилагается. Еще в письме указано что оплатить долг я должна на счет ОООПримоколлект. Подскажите что делать? Они на самом деле приедут или это их метод запугивания? Действует здесь срок исковой давности? Существует вообще такой отдел по взысканию?
Лучший ответ

Ничего не бойтесь, никто в указанное время и дату не придет! Это такой метод воздействия на должника.

Удачи вам!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничего не платить, никого не пускать. Они не имеют на это права. Обычно просто запугивают.

вас запугивают. Требуйте обратиться в суд.

Поддержу коллег. Если действительно придут с участковым - предупредите его, что обратитесь в прокуратуру с жалобой на его действия, а также в следственный комитет на предмет наличия в его действиях превышения либо злоупотребления должностными полномочиями. На участкового должно подействовать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!