Возможна ли гарантийная отремонтировка планшета с разбитым экраном при наличии трехлетнего сертификата?
Внук разбил экран на планшете, но он в рабочем состоянии есть сертификат на три года. Могут ли нам его отремонтировать по гарантии-гарантия на 3 года спасибо.
Лучший ответ
Если у Вас есть оплаченный сертификат дополнительной гарантии, то возможно. Нужно смотреть условия этого сертификата
Спасибо за ответ!
По гарантии Вам его точно ремонтировать не будут.