Отказ от поддержки - Может ли беременная девушка подать на алименты, если отец отрицает отцовство и готовится к свадьбе с другой женщиной?
Встречалась с парнем два года узнала что беременна. Он отказался признавать ребенка. Узнала что у него есть еще одна девушка и что вскоре у них свадьба и то что будущая жена у него беременна. Могу ли я подать на алименты?
Лучший ответ
Устанавливайте факт отцовства и далее взыскивайте алименты. Процесс выигрышный. Если нужна помощь звоните
Подайте на установление отцовства и взыскание алиментов.
Здравствуйте, Гузель.
Для начала вам необходимо установить отцовство в судебном порядке.
Далее также в судебном порядке установить размер алиментов на содержание ребенка.
Уважаемая Чулпан!
Изначально необходимо установить отцовство и в последующем взыскивать алименты