Возвращение двойной платы? Вопросы о стоимости ветеринарных услуг для предприятий
Ветеринария предлагает заключить договор о предоставлении ветеринарных услуг нашему предприятию. Подскажите возможно ли, что они прописывают стоимость оказания услуг в определенном размере, при этом ссылаются на то что отдельно будут оплачиваться услуги согласно прейскуранта, т.е. мы оплачиваем двойную плату?
Лучший ответ
Здравстввуйте Артур Рафаелович. Надо читать договор предоставленный Ветеринарией. И потом Ваши возражения. Только так можно решить, что они завышают стоимость услуг.
Удачи.
Мне не понравился Ваш ответ.