Пришла повестка о вызове на допрос по делу наследства умершего родственника - связано ли это с предыдущей повесткой на чужое имя?
Пришла повестка о вызове на допрос умершего родственника 1 круга, явиться в управление эб и противодействию корупции. Квартира ранее была у него в собственности, но все переоформленно по наследству на меня уже как 3 года, ранее приходила повестка о штрафе гибдд на мой адрес но не на мое имя (незнакомый человек) это можент быть както связанно? Спасибо.
Нет, это не связано. Что касается повестки, то Вы можете вообще на неё ни как не реагировать. Но можете позвонить по номеру телефона, указанному в повестке и сообщить о том, что вызываемого человека нет в живых.
Скорее всего нет. Позвоните им, узнайте в чем причина, может скажут.